Homologados a la Final Regional Sala 2022

Categoría: Recurvo Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Cardenas, Fabian TFC 561 29 24 29/05/2022 AFAPIECO
2 Boretti Vieyra, Milton Alcides TYG 534 22 17 29/05/2022 AFAPIECO
3 Ebole, Pablo Omar AFAPIECO 528 16 20 29/05/2022 AFAPIECO
4 Tonoli Ettilin, Pablo Ernesto Esteban AFAPIECO 523 15 22 10/04/2022 CEPFSV
5 Alvarez, Juan Marcelo TFLR 520 5 23 09/04/2022 TFLR
6 Mohaded, Ramiro TFC 502 13 20 29/05/2022 AFAPIECO
7 Schönfeld, Emilio Nicolás Bernardo AFAPIECO 498 12 19 29/05/2022 AFAPIECO
8 Priotti, Daniel Alberto TCACAT 487 9 16 09/04/2022 TFLR
9 Bianchi Andreotti, Pablo Esteban AFPSF 483 8 22 29/05/2022 AFAPIECO
10 Andrada, Federico TCACAT 476 13 20 09/04/2022 TFLR
11 Rovai, Marcelo TFC 469 4 21 29/05/2022 AFAPIECO
12 Cornejo Serra, Francisco Javier CSCA 414 7 10 29/05/2022 AFAPIECO
13 Carrasco, Agustín TFC 353 5 2 29/05/2022 AFAPIECO
Categoría: Recurvo Femenino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Sosa, Alicia Marianela TFLR 507 15 19 29/05/2022 AFAPIECO
2 Pucci, Carolina CAP 438 9 13 29/05/2022 AFAPIECO
Categoría: Recurvo Femenino Sub-21
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Zapata, Irene AFAPIECO 488 8 22 29/05/2022 AFAPIECO
Categoría: Recurvo Masculino Sub-18
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Bascary, Tomas Francisco ATALAR 499 12 22 09/04/2022 TFLR
Categoría: Recurvo Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Bascary, Jose Maria ATALAR 514 9 26 09/04/2022 TFLR
2 Crispiani, Federico Antonio CSCA 437 12 8 29/05/2022 AFAPIECO
3 Bürcher, Edgardo AFAPIECO 435 5 13 29/05/2022 AFAPIECO
4 Acevedo, Mateo Domingo TCACAT 393 6 8 09/04/2022 TFLR
Categoría: Recurvo Femenino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 González, Maria Esther TCACAT 468 11 15 09/04/2022 TFLR
Categoría: Compuesto Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Mercado Luna, Lucas TFLR 565 26 33 09/04/2022 TFLR
2 Navarro, Pablo Sebastián AFAPIECO 564 24 36 29/05/2022 AFAPIECO
3 Astengo, Sebastian Daniel TYG 549 13 42 29/05/2022 AFAPIECO
4 Cafure, Alfredo ACRC 541 12 39 09/04/2022 TFLR
Categoría: Compuesto Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Canellada, Jose AFAPIECO 527 6 38 29/05/2022 AFAPIECO
2 Musso, Juan Carlos AFAPIECO 451 3 21 29/05/2022 AFAPIECO
Categoría: Raso Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Sicardi, Danilo Raul TYG 491 7 18 29/05/2022 AFAPIECO
2 Pinto, Alberto Roman CSCA 485 4 23 29/05/2022 AFAPIECO
3 Urbani, Victor Daniel EAVM 476 3 17 29/05/2022 AFAPIECO
4 Ubilla, Pedro AFAPIECO 454 5 13 29/05/2022 AFAPIECO
5 Rodríguez, Julián Silvio GYT 453 8 16 29/05/2022 AFAPIECO
6 Benito, Javier Hugo EAVM 412 3 10 29/05/2022 AFAPIECO
7 Arch Quiroga, Mariano Alberto TCACAT 410 10 13 09/04/2022 TFLR
8 Botta, Mauricio Miguel TYG 407 2 7 29/05/2022 AFAPIECO
9 Vaca, Alejandro Daniel EACBB 0 0 0 12/06/2022 CAEE
Categoría: Raso Masculino 50+
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Sanchez, Adalberto Arturo AFAPIECO 411 4 14 29/05/2022 AFAPIECO
2 Fracchia, Walter CSCA 374 1 9 29/05/2022 AFAPIECO
Categoría: Longbow Masculino
Arquero Club Club Ptos. 10's 9's Fecha Torneo
1 Galli, Flavio Alejandro GYT 362 3 6 29/05/2022 AFAPIECO
2 Olarte, Gerardo David CSCA 335 1 6 29/05/2022 AFAPIECO
3 Robledo, Julian Italo CSCA 159 2 1 29/05/2022 AFAPIECO